Радио on-line
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Гайчане соревновались в Ташле и в Новотроицке

В течение трёх дней параспортсмены из Гая принимали участие сразу в двух турнирах и пополнили свою призовую копилку.

С 15 по 17 сентября на базе спортивно-восстановительного центра «Ташла» Тюльганского района прошла областная спартакиада, где состязались девять команд со всех районов и округов области по следующим видам спорта: настольный теннис, пулевая стрельба, пауэрлифтинг, шахматы и шашки.

Каждый участник нашей команды показал хороший результат, заняв призовое место в личном первенстве.

По настольному теннису первое место завоевал Семён Давыдов, 2 место — Пётр Игнатов, а также Наталья Чурилкина.

По шашкам победителем стала Елена Залесова, занявшая 1 место, гайчанин Константин Зазулин на третьем.

По пауэрлифтингу (жим лёжа на скамье) лучший результат у место заняли Петра Игнатова, Семёна Давыдова, Залесова Алексея, каждый в своей категории занял первое место.

17 сентября в Новотроицке прошла VIII Открытая спартакиада, посвящённая памяти Валерия Королькова, в которой гайчане заняли пятое общекомандное место, а в личном зачёте  Елена Моисеева заняла второе место в турнире по дартсу.

Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением.