Давление: 721 мм
Ветер: 7 м/c, 327
Влажость: 81%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.26
EURO 99.71
KZT 0.21
CNY 12.70
Мы Вконтакте
Показания
водяных счетчиков
NEW!
Радио on-line
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Показания принимаются с 15 по 25 число, сегодня 29-ое

В указанный период передавать показания можно следующими способами:

1. Через сайт ГАЙ.РФ;
2. По телефонам 5-31-00, 8-905-847-31-00;
3. Заполнив бланк в кассе МУП ЖКХ.

В домах с ОДПУ, в целях увеличения точности расчета ОДН, рекомендуется подавать показания с 23 по 25. По вопросам расчета объемов потребления воды обращаться по тел.: 4-32-20.

23 апреля 2022, 18:25 4180 0

Какие криптобиржи продолжают работать в России?

Какие криптобиржи продолжают работать в России?

Если вы – трейдер из России, вам нужны биржи и, желательно, с поддержкой рубля. Финансовые эксперты Profinvestment сформировали список доступных россиянам бирж без санкций, который составлен по итогу комплексного исследования рынка.

Централизованные биржи

Обычно, когда мы говорим “биржа”, то имеем в виду сайт с графиками, ордерами, пополнением по карте и регистрацией по email. Это лицензированные площадки с публичными командами. Такие биржи называют централизованными, часть из них доступна россиянам даже после санкций.

Ознакомьтесь с правилами выбранной биржи. В разделе “Запрещенные территории” (Restricted Territories) они перечисляют страны и регионы, доступ из которых запрещен. Список отличается от биржи к бирже.

Даже если вашей страны или региона нет в списке, узнайте о возможных ограничениях. Например, спотовая торговля может вестись с ограничениями, а торги в p2p на той же бирже – без ограничений.

Наконец, позаботьтесь об удобстве. Выберите биржу с поддержкой вывода в рублях на карту или с другими удобными функциями.

Децентрализованные биржи

Децентрализованные биржи, или просто DEX позволяют подключаться по Metamask или другому кошельку и не требуют регистрации. Еще здесь нет графиков, но есть ранний доступ к новым монетам. Наконец, пока нет списков “Запрещенных территорий”.

С другой стороны, нет пополнения по карте или зарегистрированной компании, несущей ответственность.

Что еще доступно россиянам?

Россиянам доступны обменники, многие – местного происхождения. Такие службы предлагают простой обмен без ордеров – по среднему курсу. Поддерживаются криптовалюта, карты, электронные сети платежей. Обмен можно совершать как с криптовалютой, так и без нее – например, с карты на сеть платежей.

Заключительные мысли

Россиянам доступны криптосервисы – под разный уровень подготовки и потребности. Централизованные и децентрализованные биржи, обменники – каждый найдет подходящее решение.

 

 

Читайте Гай.рф на Яндекс.Новости
Подписывайся на ГАЙ.РФ в соцсетях


Последние новости

ы