10 января 2026, 11:20    Комментариев: 0    Просмотров: 698

В Гае проходят рейды

Каникулы заканчиваются. Через два дня дети вернутся за парты. Но за их здоровьем и благополучием продолжается контроль. В Гайском городском округе до 1 марта продолжается профилактическая акция «Помоги ребенку»

 

В рамках акции сотрудники правоохранительных органов проводят  рейды по местам массового скопления людей с целью обнаружения детей, находящихся в общественных пространствах поздним вечером и ночью. Особое внимание уделяют семьям, находящимся в сложной жизненной ситуации.

 

Кроме того, жителям округа расскажут о правилах пожарной безопасности, правильной эксплуатации транспортных средств и поведении вблизи водоёмов.

 

Напомним, что на территории региона действует «комендантского часа» для несовершеннолетних с 22:00 до 6:00 утра.

 

Обо всех случаях нарушения детских прав или подозрительных ситуациях следует оперативно сообщать в отдел МВД России «Гайский» по телефонам 02 или 4-25-24. Кроме того, функционирует всероссийская линия экстренной психологической помощи для детей и подростков по бесплатному номеру 8-800-2000-122.

Самые главные новости ГАЙ.РФ с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники

 Следующая новость:
«Южный Урал» VS «Звезда»

Радио онлайн
Загрузка...