2 июня 2026, 15:05    Комментариев: 0    Просмотров: 73

В Гае опять сломали качели в обновлённом сквере на улице Коммунистической

Никогда такого не было и вот опять. На улице Коммунистической в Гае вновь сломаны качели. В сообщество «Наркор» прислали фотографии из обновлённого сквера. Конструкция почти лежит на земле, на сиденье отсутствуют доски. 

Что ж, это уже не первый и не второй раз, когда страдают качели. В сентябре не выдержали сразу два аттракциона: один упал сам, другой сломали. Качели восстановили. Но не прошло и года, как история повторилась.

***
Кадры с места событий очевидцы отправили в сообщество «Наркор Гай»Участники проекта «Народный корреспондент» регулярно публикуют актуальные новости и получают денежные бонусы за ценные материалы.
 
Народным корреспондентом, кстати, может стать любой желающий. Для этого нужно вступить в сообщество «Наркор» в телеграме или в мессенджере MAX  и прислать новость с подробным описанием, фото и/или видео.

 

 Следующая новость:
Ирикла уменьшила сброс

Радио онлайн
Загрузка...